navigation
erledigt
 Störungsmelder  06.12.2018

Strassenlampe Nr. AO_P12557_L01

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Art der Störung: Lampe brennt nicht

Seit mehreren Wochen defekt

Freundliche Grüsse B.Enzen
Adresse
Engehaldenstrasse 20, 3012 Bern
Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit