navigation
erledigt
 Störungsmelder  18.03.2019

Strassenlampe Nr. AO_P13193_L01

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Art der Störung: Licht flackert
Adresse
Stapfenackerstrasse 92, 3018 Bern
Kommentare

Anmeldung

Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein, um sich anzumelden.
powered by anthrazit