navigation
erledigt
 Störungsmelder  30.01.2019

Strassenlampe Nr. AO_P14520_L01

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Art der Störung: Lampe brennt nicht
Adresse
Viktoriastrasse 47, 3013 Bern
Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit