navigation
erledigt
 Störungsmelder  15.04.2019

Strassenlampe Nr. AO_P00858_L02

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Art der Störung: Lampe brennt nicht

Eine der vier Lampen brennt nicht, es ist die zweite Stadteinwärts.
Adresse
, 3018 Bern
Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit