navigation
erledigt
 Störungsmelder  14.11.2019

Strassenlampe Nr. AO_P11435_L02

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Art der Störung: Lampe brennt nicht
Adresse
Rodtmattstrasse 31a, 3014 Bern
Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit