navigation
beantwortet
 Störungsmelder  22.11.2019

Strassenlampe Nr. AO_P04695_L01

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Art der Störung: Lampe brennt nicht
In der Gantrischstasse zwischen Segantini- und Ankerstrasse gibt es kaum mehr Licht - ein dunkler Strassenabschnitt unter Bäumen! Danke fürs Repararieren, Roman Stahel
Adresse
Gantrischstrasse 2, 3006 Bern

Antwort
22. Nov. 2019, 14:07 Uhr
Die Störung ist gefunden und es müssen Tiefbauarbeiten getätigt werden. Die Leuchten werden in den nächsten Arbeitstagen provisorisch erschlossen.

Vielen Dank für Ihr Vertändniss.

Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit