navigation
erledigt
 Störungsmelder  29.05.2019

Strassenlampe Nr. AO_P12398_L01

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Art der Störung: Lampe brennt nicht
Ausholzungsauftrag erstellen
Adresse
Schwabstrasse 11, 3018 Bern
Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit