navigation
erledigt
 Störungsmelder  19.12.2018

Strassenlampe Nr. AO_P02828_L01

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Art der Störung: Lampe brennt nicht
Diese oder die daneben (insgesamt 2 Lampen - eine an der Ecke und eine im Verlauf der Strasse)
Adresse
Donnerbühlweg 25, 3012 Bern
Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit