navigation
erledigt
 Störungsmelder  10.07.2019

Strassenlampe Nr. AO_P16020_L01

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Art der Störung: Lampe brennt nicht
Adresse
Zeughausgasse 27, 3011 Bern
Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit