navigation
beantwortet
 Störungsmelder  21.11.2019

Strassenlampe Nr. AO_P12919_L01

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Art der Störung: Lampe brennt nicht
Die Strassenlampe brennt nicht.
Ich habe dies im Januar gemeldet. Ihr Status bei meiner Meldung: erledigt.
Die Lampe hat aber seit meiner Meldung noch NIE geleuchtet!
Adresse
Martiweg 23, 3008 Bern
Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit