navigation
erledigt
 Störungsmelder  04.01.2019

Strassenlampe Nr. AO_P02596_L01

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Art der Störung: Lampe brennt nicht

Seit einem Gewitter vor 2-3 Wochen brennt die Lampe nicht mehr
Adresse
Centralweg 24, 3013 Bern
Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit