navigation
erledigt
 Störungsmelder  10.07.2019

Strassenlampe Nr. AO_P06656_L01

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Art der Störung: Lampe brennt nicht
Lampe auf Parkplätzen vor Haus Nr 40
Adresse
Kasthoferstrasse 40, 3006 Bern
Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit