navigation
erledigt
 Störungsmelder  18.03.2019

Strassenlampe Nr. AO_P09536_L01

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Art der Störung: Lampe brennt nicht
Bei Fussgängerstreifen
Adresse
Murtenstrasse 137A, 3008 Bern
Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit