navigation
erledigt
 Störungsmelder  14.11.2019

Strassenlampe Nr. AO_P04696_L01

Rubrik: Diverses
Adresse
Gantrischstrasse 4, 3006 Bern

Antwort
21. Nov. 2019, 16:10 Uhr
Die Störung ist gefunden und es müssen Tiefbauarbeiten getätigt werden. Die Leuchten werden in den nächsten Arbeitstagen provisorisch erschlossen.

Vielen Dank für Ihr Vertändniss.

Gruss Ändu

Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit