navigation
erledigt
 Störungsmelder  05.11.2019

Strassenlampe Nr. AO_P00850_L01

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Art der Störung: Lampe brennt nicht
Erste Lampe stadtauswärts brennt schon lange nicht mehr.
Adresse
Bernstrasse 72, 3018 Bern
Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit