navigation
erledigt
 Störungsmelder  26.04.2019

Strassenlampe Nr. AO_P01882_L01

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Art der Störung: Lampe brennt nicht
Adresse
Brunnadernstrasse 85, 3006 Bern
Kommentare

Anmeldung

Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein, um sich anzumelden.
powered by anthrazit