navigation
erledigt
 Störungsmelder  10.07.2019

Strassenlampe Nr. AO_P06657_L01

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Art der Störung: Lampe brennt nicht
Parkplätze vor Haus Nr 42.
Haus 40 habe ich bereits letzte Woche gemeldet.
Also bitte 2 Lampen ersetzen.
Danke.
.

A
Adresse
Kasthoferstrasse 44, 3006 Bern
Kommentare

Anmeldung

Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Geben Sie Ihre E-Mail-Adresse ein, um sich anzumelden.
powered by anthrazit